Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Чеченские приставы завоевали 3 медали на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

02 апреля 2021 14:43

Первого  апреля текущего года  в санатории ФССП России «Зеленая долина» завершился Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2021 года.

В Чемпионате  в составе сборных команд из восьми федеральных округов Российской Федерации   принимали участие спортсмены-представители территориальных органов ФССП России.

Лично-командные соревнования проводились  в восьми весовых категориях у мужчин и женщин, а поединки — по спортивно-прикладной и универсально-полноконтактной версиям.

В составе сборной  команды СКФО в соревнованиях за звания сильнейших боролись и  трое  представителей УФССП России по Чеченской Республике. Все трое заняли призовые места: Хасан Бисултанов в весовой категории до 65 кг завоевал золотую медаль,  Муслим Бибулатов (до 70 кг) и  Хасан  Юнусов (до 80 кг) стали обладателями серебряных медалей.

Чемпионат ФССП России по КЕ является официальным спортивным мероприятием всероссийского ранга и проводится с целью повышения уровня профессиональной подготовленности сотрудников ведомства, а также предоставляет участникам возможность выполнения нормативов для присвоения спортивных разрядов (званий).